Новости

RSS

01.03.2018

Оперативно-профилактические мероприятия «АНТИКРИМИНАЛ»

Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО г. Шиханы и п.Михайловский Саратовской области с 21 по 22 февраля 2018 года, по распоряжению начальника ГУ МВД России по Саратовской области, проводил оперативно-профилактические мероприятия «АНТИКРИМИНАЛ».

Личные приемы  граждан в местной общественной Приемной ВПП «Единая Россия»  ЗАТО Шиханы.

22.02.2018

Личные приемы граждан в местной общественной Приемной ВПП «Единая Россия» ЗАТО Шиханы.

13 февраля секретарь МОП «Единая Россия» Т.М.Фельдман провела личный прием граждан в общественной Приемной Партии. Жительница города обратилась с вопросом по бездомным собакам: в детском саду была обнаружена собака со щенятами. Вечером того же дня  бездомные животные были размещены в специальном вольере  работниками МКУП «Благоустройство». Следующая посетительница -  пенсионерка  просила решить вопрос о регулярной трансляции Саратовского радио в ЗАТО Шиханы, так как последнее время этот канал не работает. Администрация города сделала запрос в соответствующие инстанции для решения данной проблемы.

Сердце города

22.02.2018

Сердце города

Приглашаем жителей города принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!!!

Главная лыжная гонка Саратовской области

22.02.2018

Главная лыжная гонка Саратовской области

10 февраля на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на призы губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России».

20.02.2018

1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

С 16.02.2018 по 25.02.2018 года на обслуживаемой территории МО МВД России по ЗАТО г.Шиханы и п. Михайловский Саратовской области проводится 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник» в целях повышения эффективности работы по взысканию штрафов с правонарушителей.

13.02.2018

Поддержим российский проект на конкурсе ООН

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО)!

Визит в СОШ №12

13.02.2018

Визит в СОШ №12

На днях в МОУ СОШ №12 ЗАТО Шиханы прошла встреча главы ЗАТО Шиханы А.Е.Татаринова, зам. главы по соц. вопросам Т.М.Фельдман, начальника Управления образования ЗАТО Шиханы Л.Г.Шибаевой и руководителя местной общественной Приемной ВПП «Единая Россия» С.И.Яковлевой  с учителями.

Визит депутата Саратовской областной Думы Алексея Наумова в ЗАТО Шиханы

13.02.2018

Визит депутата Саратовской областной Думы Алексея Наумова в ЗАТО Шиханы

9 февраля 2018 года ЗАТО Шиханы посетил депутат Саратовской областной Думы А.В.Наумов. Депутат провел личный прием граждан в местной общественной Приемной ВПП «Единая Россия».

В местной общественной приемной ВПП «Единая Россия»  прошла встреча Совета ветеранов ВОВ и труда с начальником МО МВД России по ЗАТО г.Шиханы  и  п. Михайловский Саратовской области в форме «круглого стола».

23.01.2018

В местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» прошла встреча Совета ветеранов ВОВ и труда с начальником МО МВД России по ЗАТО г.Шиханы и п. Михайловский Саратовской области в форме «круглого стола».

Актуальные темы

19 января, в общественной приемной Партии «Единая Россия» ЗАТО Шиханы состоялся «круглый стол», где обсуждались вопросы обеспечения безопасности шиханцев и соблюдение правопорядка в городе.

Служить интересам Родины и народа

22.01.2018

Служить интересам Родины и народа

22 декабря 2017 года в ДК «Корунд» было проведено торжественно-праздничное мероприятие, посвященное 20-летию образования Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Наши мамы – наша гордость!

15.12.2017

Наши мамы – наша гордость!

День матери - это прекрасный праздник, когда все внимание, тепло, забота обращены к самым близким для каждого из нас - нашим матерям. На протяжении всей жизни каждая женщина живет ради своих самых любимых на свете детей.

Депутат Алексей Наумов провел прием граждан в ЗАТО Шиханы

15.12.2017

Депутат Алексей Наумов провел прием граждан в ЗАТО Шиханы

17 ноября в местной общественной Приемной

ВПП «Единая Россия» провел личный прием граждан заместитель председателя комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике, депутат Саратовской областной Думы Алексей Наумов.

Визит спикера областной Думы

15.12.2017

Визит спикера областной Думы

16 ноября 2017 года с рабочим визитом в Шиханах побывал спикер Саратовской областной Думы Иван Кузьмин.

16 ноября в ЗАТО Шиханы прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в которой принял участие председатель Саратовской областной Думы, исполняющий обязанности секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Георгиевич Кузьмин.

Крепче за баранку держись, шофёр!

03.11.2017

Крепче за баранку держись, шофёр!

Этими словами из песни Олега Анофриева хотелось бы начать нашу статью и посвятить ее работникам на вид простой, но очень необходимой для каждого из нас профессии  - водитель. Каждый год в последнее воскресенье октября наша страна отмечает праздник - День работников автомобильного транспорта.

Егор Сологубов - чемпион,  Глория Донцова - серебряный призер!

03.11.2017

Егор Сологубов - чемпион, Глория Донцова - серебряный призер!

Шиханские спортсмены киокусинкай каратэ на Республиканском Первенстве в столице республики Мордовия - в г. Саранске

Это не работа, это судьба

18.10.2017

Это не работа, это судьба

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает замечательный праздник - День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, в их честь устраивают концерты и утренники.

Праздничные мероприятия в нашем городе начались в ДШИ. Поздравить учителей пришел глава города Андрей Татаринов. По традиции в этот день лучшим педагогам города он вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

С Днём воспитателя! Примите поздравления!

18.10.2017

С Днём воспитателя! Примите поздравления!

В последние дни сентября работники дошкольных учреждений отметили свой профессиональный праздник - День воспитателя.

На торжественном мероприятии, которое прошло в детском саду 29 сентября, воспитатели и другой вспомогательный персонал детского сада - от сторожей до поваров - получали поздравления.


Месячник правовых знаний

18.10.2017

Месячник правовых знаний

На обслуживаемой МО МВД России по ЗАТО г. Шиханы и п. Михайловский Саратовской области территории, в учебных заведениях с 11 сентября 2017 года проведен «Месячник правовых знаний».

В проведении месячника участвовали: преподавательский состав школ, расположенных на территории обслуживания, инспектор ПДН ОВД, сотрудники ГИБДД, оперуполномоченный УР, участковые уполномоченные полиции. Со школьниками проведены встречи, посвященные профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, а также занятия по правилам поведения на дороге. Были освещены темы: «Дорога - символ жизни», «Дом - школа - дом», «Мы живем по закону», «Ответственность несовершеннолетних за совершение административных правонарушений и преступлений», «Подростку о наркотиках», «Об ответственности несовершеннолетних за распитие спиртных напитков», «Об ответственности за противоправные действия, содержащие признаки экстремизма», «Нахождение детей на улице в ночное время без сопровождения законных представителей», «Ответственность за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Навыки безопасного поведения на улицах и дорогах», «Думай до, а не после».

Победа шиханских легкоатлетов в финале

05.10.2017

Победа шиханских легкоатлетов в финале

Актуальные темы

4 сентября в Парке Победы в шестнадцатый раз прошли финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы губернатора Саратовской области. В соревнованиях приняло участие более 3000 человек из 25-ти министерств и ведомств, 20-ти администраций муниципальных районов области и районов г. Саратова, 59-ти учебных заведений, 28-ми спортивных школ и других организаций области.

Олимпийский день бега

05.10.2017

Олимпийский день бега

Актуальные темы

В субботу, 16 сентября, на стадионе «Салют» было особенно многолюдно. В Шиханах стартовал второй этап легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы губернатора Саратовской области. Участие в забеге приняли все желающие из числа работников предприятий, учреждений города, воинских частей, общеобразовательных учреждений и просто жителей города.


Новости 1501 - 1520 из 1842
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Администрация