Анонсы событий

RSS

04.04.2022

Отчетность, взносы и налоги: календарь предпринимателя на апрель

Традиционно апрель для бизнеса – горячая пора в плане отчетности: во втором месяце весны от бизнеса требуется отчитаться за 2021 год, первый квартал текущего года, а также за предыдущий месяц. При этом надо не забыть про ряд авансовых платежей. Не пропустить контрольные даты и сделать все правильно и вовремя поможет календарь предпринимателя, составленный Корпорацией МСП специально для малого и среднего бизнеса. Полная версия размещена на цифровой платформе МСП.РФ.

28.03.2022

Госдума приняла разработанные с Корпорацией МСП поправки в КоАП для снижения административной нагрузки на бизнес

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении внесенный Правительством закон с поправками в Административный кодекс, цель которого – снизить административную нагрузку на бизнес. После вступления документа в силу предприниматели получат возможность исправить допущенные ошибки, прежде чем на них будут накладывать штрафы. Закон включает в себя четыре инициативы, которые принимаются и будут работать вместе.

28.03.2022

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Швейная фабрика «БТК Групп» ведет набор сотрудников по специальности «Швея»

24.03.2022

Швейная фабрика «БТК Групп» ведет набор сотрудников по специальности «Швея»

Компания АО «БТК Групп» реализует проект создания швейной фабрики по производству верхней одежды гражданского и специального назначения на площадке АО «НПП «Контакт» (г. Саратов, ул. Спицына, д.1). В рамках реализации первого этапа проекта в 2022 году планируется создание 150 рабочих мест.

23.03.2022

В Корпорации МСП рассказали, как малому и среднему бизнесу получить льготный кредит при отсутствии залога

Компании малого и среднего бизнеса при нехватке или отсутствии залога для получения льготного кредитования могут получить поручительство Корпорации МСП или региональных гарантийных организаций (РГО). Поручительства и гарантии выдаются по всем льготным программам кредитования, которые действуют в настоящее время. Это «ПСК Инвестиционная», «Программа 1764» и «ПСК Оборотная». Поручительства и гарантии Корпорации покрывают до 50% от суммы кредита.


Анонсы 61 - 70 из 316
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Администрация